Les Prolétaires. Paris, Impr. Nationale, 1904. Réunion de 3 portefeuilles identiques contenant chacun 10 lithographies précédées d'un avertissement de Jean-Bernard et d'un texte de J. de Marthold. Très belles épreuves sur japon. Quelques rousseurs. Toutes marges. Ens. 3 vol.