Y'a un truc, 1984.
Dessin à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier, non signé, 32,5x25 cm.
Maquette originale de la couverture de l'Album " Y'a un truc ", Le Point, 1984.
On y joint un exemplaire de l'Album publié par le magazine Le Point.