" Ah ! non ! c'est fini les urnes en bois ! il... Lot 16
Résultat :
Estimation :
" Ah ! non ! c'est fini les urnes en bois ! il faut vivre avec son temps ! maintenant, pour accoucher d'un beau maire, on pratique la fécondation in vitro ! "1995.
Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à gauche, 32,5x25 cm.
Daté au dos du 17.6.95.