" Quand, dans une maison, y en a un qui vote Chirac, l'autre Balladur et la troisième Jospin, la sagesse ancestrale commande de la mettre en veilleuse question câlins ! "1995.
Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 25x32,5 cm.
Daté au dos du 25.03.95.