Lot n° 8
Sale completed
QUESTIONS POLITIQUES, 1987
Deux planches figurant chacune deux dessins à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier, chacun signé en bas à droite ou en bas à gauche, 32,5x25 cm.
Mention de publication au dos Jours de France N°1718 du 5.12.87.
Auction's title
Auction's date
Auction location