Histoire de Juliette ou les prospérités du Vice. Illustré de 60 gravures sur acier. Hollande, 1797. (Bruxelles vers 1865). 6 volumes, in-12. Demi-maroquin rouge à coins, dos à cinq nerfs ornés de phallus ailés, tête dorée. Edition imprimée sur Vergé de Hollande. Les 60 gravures tirées sur Chine, reproduisent celles de l'originale.