Les Vies des Hommes Illustres, traduites en françois avec des remarques historiques et critiques... Paris, chez la Veuve Savoye, 1778. 12 volumes, in-12. Pleine basane, dos à cinq nerfs orné de fleurons, pièces de titre de maroquin rouge, tranches rouges (Reliure d'époque). Dos frottés.