Introduction à la Vie Dévote du Bien-heureux François de Sales, Evesque et Prince de Geneve,... Paris, Chez Jean- Baptiste Loyson, 1648. in-8. Maroquin rouge, dos à cinq nerfs entièrement recouvert de petits fers, plats à la Du Seuil, tranches dorées (Reliure d'époque). Jolie reliure typique de cette époque.