Lot n° 31

Estimation :

Assiette en porcelaine à décor en bleu sur fond blanc, le revers décoré. Chine, fin du XIXème siècle. Haut : 3 cm Diam : 23 cm (cerclage en métal, 1 éclat au contour et éclats à la base).