CHRISTOFLE, France. Plat creux et ovale en métal argenté, à décor mouluré au contour de cotes torses, coquilles et rinceaux de feuillage stylisés. Signé. Style Louis XV, XXème siècle. Haut : 4,5 cm Larg : 31 cm Prof : 24 cm.