Lot n° 17

Estimation :

Orfèvre : J.L. Porte-tasse en argent richement ajouré et ciselé, l'anse formée d'une chimère. Poinçon Minerve, 1er Titre. Poinçon d'Orfèvre. Poids net : 125g. Haut : 9 cm Diam : 11 cm. Manque le réceptacle.