CARTIER, Paris. Montre bracelet pour dame en or... Lot 1
Résultat :
Estimation :
CARTIER, Paris. Montre bracelet pour dame en or jaune et acier. Le cadran rond sur fond blanc cassé à chiffres romains, les aiguilles bleuies. Coronne de réglage dentelée sertie d'un saphir en cabochon. Le bracelet articulé avec boucle déployante dissimulée. Poids brut : 43g65. En écrin d'origine avec certificat de garantie et certificat d'achat (boucle déployante se décrochant).