Lot n° 185

ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Estimation :

Pied de lampe de forme fuselée. Epreuve en verre multicouche violette et bleu sur fond blanc. Décor de montagne et d'épicéa en camée dégagé à l'acide. Signé. H. : 23 cm. Accident au col, petites bulles.