Lot n° 133

CHINE, début du XXème siècle

Résultat : Non Communiqué

Rapace sur un rocher.
Sculpture en corail rose.
Poids : 111,3 g. - 7 x 8 cm.
Petits éclats aux extrémités des plumes des ailes.