Lot n° 133

CHINE, début du XXème siècle

Résultat :
Estimation :

Rapace sur un rocher. Sculpture en corail rose. Poids : 111,3 g. - 7 x 8 cm. Petits éclats aux extrémités des plumes des ailes.