Lot n° 130

CHINE, début du XXème siècle

Résultat : Non Communiqué

Paire de vases en laiton patiné à décor de martin-pêcheur, d'oies et de lotus.
Cols soulignés d'une frise de calligraphies.
H. : 24 cm.
Monté en lampes.
Chocs et usures à la patine.