Deux petits peignes en nacre ou laqué noir incrusté
Long. : 7,8 cm. Accidents, manques et restauration au noir.
- Deux petits masques Nô en bois polychrome.
Usures.
- Kozuka, à manche en cuivre estampé.
Long. : 19,5 cm.