Lot n° 41

Ecole Anglaise du milieu du XIXème siècle

Estimation :

BOTANICAL PLATES 27 planches dessinées et aquarellées, titrées, sur onglet. In-12. Demi reliure moderne en veau gris et papier moucheté, à coins. Quelques taches et salissures.