Lot n° 39

Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle

Estimation :

Deux dessins à la gouache : - Campanula pyramidalis. Planche numérotée 64. - Aloe Vel Americano Spinosa. Planche numérotée 65. 40 x 26 cm (à vue) chaque. Taches, pliures et mouillures.