Lot n° 12

Ambroise PARÉ

Sale completed

Les oeuvres.
12ème édition, chez Jean Grégoire, Lyon, 1664, 1 vol.
Reliure cuir.
Avec un frontispice.
Piqûres, taches, quelques trous et inscriptions. Usures à la reliure.
Auction's title
Auction's date
Auction location