facebook
Lot n° 14
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague fleur deux ors 18k (750 millièmes) ornée de pierres rouges (égrisures et chocs) et de diamants taille ancienne.
Doigt 55
Poids brut : 3,5 g