Lot comprenant :
-Deux vases en opaline bleu et bande or
XIXe siècle
Petits manques de dorure
H. 25 et 19,5 cm
-PARIS
Vase cornet en porcelaine à décor de scènes animées
19,5 x 17,5 cm
On joint des vases en Clichy et divers