Lot n° 121

Résultat :
Estimation :

Flacon à parfum en cristal incolore, encolure en or, bague en décor gravé d'entrelacs feuillagé, le bouchon orné de cabochons de lapis-lazuli (manque et accidents) Travail français vers 1820 Poids brut : 46 g Haut. 11 cm