Flacon à parfum en cristal incolore, encolure... Lot 121
Résultat :
Estimation :
Flacon à parfum en cristal incolore, encolure en or, bague en décor gravé d'entrelacs feuillagé, le bouchon orné de cabochons de lapis-lazuli (manque et accidents)
Travail français vers 1820
Poids brut : 46 g Haut. 11 cm