Lot n° 335

Estimation :

DAGHESTAN A fond vieux rouge à décor de grands motifs stylisés, bordure bleu turquoise à guirlandes de fleurs stylisées 180 x 320 cm Usé, déformé, effrangé, anciennes restaurations