Lot n° 129

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant : -12 couteaux de table, les manches en ivoire et lames en acier (Fêles) -13 couteaux à fruits, les manches en bois noir (Vieillard 800°/°°) -Fourchette à gigot, le manche en argent et fourchon en métal argenté (Minerve 950°/°°) Poids brut : 415 g On joint 7 couteaux manches ivoire, un couvert et une fourchette à gigot manche en bois et métal argenté