Lot comprenant :
-12 couteaux de table, les manches... Lot 129
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
-12 couteaux de table, les manches en ivoire et lames en acier (Fêles)
-13 couteaux à fruits, les manches en bois noir (Vieillard 800°/°°)
-Fourchette à gigot, le manche en argent et fourchon en métal argenté (Minerve 950°/°°)
Poids brut : 415 g
On joint 7 couteaux manches ivoire, un couvert et une fourchette à gigot manche en bois et métal argenté