Lot n° 77

Estimation :

Lot comprenant : -La tour du bar à Dijon Dessin 27 x 12 cm Signé en bas à droite, situé en bas à gauche et daté 13 -Place Aquarelle 9 x 10 cm Signé JF. CANEPA ? -Fontaine Gravure 43 x 29 cm Signé au crayon dans la planche Lucien Gantier Rousseurs