Lot comprenant :
-La tour du bar à Dijon
Dessin
27 x 12 cm
Signé en bas à droite, situé en bas à gauche et daté 13
-Place
Aquarelle
9 x 10 cm
Signé JF. CANEPA ?
-Fontaine
Gravure
43 x 29 cm
Signé au crayon dans la planche Lucien Gantier
Rousseurs