Bureau président en placage de bois teinté acajou, le plateau recouvert de cuir fauve reposant sur deux caissons ouvrant chacun à quatre tiroirs et quatre tirettes
77 x 174 x 126 cm
Petits accidents
Ce lot sera présenté sur désignation