Lot n° 205

Estimation :

Bureau président en placage de bois teinté acajou, le plateau recouvert de cuir fauve reposant sur deux caissons ouvrant chacun à quatre tiroirs et quatre tirettes 77 x 174 x 126 cm Petits accidents Ce lot sera présenté sur désignation