Lot n° 59
Bidding closed
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle
Portrait d'homme en buste portant une perruque
Miniature sur cuivre
H : 9 - L : 6,5 cm
Cadre à vue ovale en bois et stuc doré à décor de branchages fleuris
Auction's title
Auction's date
Auction location