Lot n° 22
Broche en argent (950 millièmes) ornée d'une pierre bleue rehaussée de marcassite. On joint une broche en métal ornée d'os et de marcassite, vers 1900.
Poids brut : 12 g
Auction's title
Auction's date
Auction location