facebook
Lot n° 22
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Broche en argent (950 millièmes) ornée d'une pierre bleue rehaussée de marcassite. On joint une broche en métal ornée d'os et de marcassite, vers 1900.
Poids brut : 12 g