Lot n° 194

Estimation :

Lot en porcelaine comprenant : -CHANTILLY Coupelle à décor de feuillages Diam. 22,5 cm -SAXE Sucrier couvert en porcelaine à décor de brindille H. 13 L. 23 cm -PARIS Tête à tête en porcelaine comprenant une théière, un sucrier, un pot à lait, deux tasses et leurs sous-tasses Accident au bec verseur