Lot en porcelaine comprenant :
-CHANTILLY
Coupelle à décor de feuillages
Diam. 22,5 cm
-SAXE
Sucrier couvert en porcelaine à décor de brindille
H. 13 L. 23 cm
-PARIS
Tête à tête en porcelaine comprenant une théière, un sucrier, un pot à lait, deux tasses et leurs sous-tasses
Accident au bec verseur