Desserte en acajou à montants antérieurs sculptés de cariatides en gaines et de pieds en bois peint en bronze simulé. Base socle. Montants arrière droits.
Époque Empire.
(Petits accidents).
Hauteur: 87 cm - Largeur: 101 cm
Profondeur: 40 cm