Lot n° 121

Estimation :

Table de chevet ovale en acajou et placage d'acajou, ouvrant à un rideau à lamelles. Pieds réunis par une tablette échancrée. Dessus de marbre blanc à galerie. Fin du XVIIIe/début du XIXe siècle. Hauteur: 74 cm - Largeur: 46 cm Profondeur: 36 cm