Lot n° 86

Estimation :

Secrétaire de dame en placage de bois de rose et encadrements d'amarante, ouvrant à un abattant et deux vantaux. Montants à pans, pieds galbés. Dessus de marbre brèche. Époque Louis XV. Porte une estampille: Coulon. Hauteur: 117 cm - Largeur: 70 cm Profondeur: 36 cm