Parure de trois pièces | Fin du XIXe siècle
Or (.750) et corail (Corallium rubrum) ; elle comprend une broche circulaire retenant trois pampilles (une détachée) et une paire de pendants d'oreille (manques).
Poids brut : 15,94 gr