Lot n° 220

Estimation :

LELEU Paule | 1906-1987 Grand tapis rectangulaire Laine aux points noués à décor de losange et de fleurs bleu ciel sur fond beige (petites déchirures). Signé dans la trame. Dimensions : 351 x 311 cm