Lot n° 212

Estimation :

LELEU Jules | 1883-1961 Miroir rectangulaire éclairant Bronze doré à décor de coquilles dans sa partie haute et basse à deux bras de lumières latérales à motifs d’enroulements. Dim.: 86 x 70 cm Note : Il sera remis à l’acquéreur la photographie d’époque du miroir in-situ qui porte au dos le cachet des Établissements Leleu, et inscrit "glace 4023".