LELEU Jules | 1883-1961
Miroir rectangulaire éclairant
Bronze doré à décor de coquilles dans sa partie haute et basse à deux bras de lumières latérales à motifs d’enroulements.
Dim.: 86 x 70 cm
Note :
Il sera remis à l’acquéreur la photographie d’époque du miroir in-situ qui porte au dos le cachet des Établissements Leleu, et inscrit "glace 4023".