Lot de débris de bijoux | XXe siècle
Or (.750) jaune ; il comprend deux débris de bagues (Poids : 2,51 gr et 3,42 gr) et un débris d'épingle de cravate (Poids : 0,83 gr).
Poids total : 6,80 gr
On y joint :
Paire de pendants d'oreilles en argent (.950), perle et pierres.
Poids brut : 5,55 gr