Lot n° 32

Estimation :

Lot de débris de bijoux | XXe siècle Or (.750) jaune ; il comprend deux débris de bagues (Poids : 2,51 gr et 3,42 gr) et un débris d'épingle de cravate (Poids : 0,83 gr). Poids total : 6,80 gr On y joint : Paire de pendants d'oreilles en argent (.950), perle et pierres. Poids brut : 5,55 gr