Collier choker | Travail étranger, XXe siècle
Perle... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Perle de culture ; le fermoir à cliquet en or (.585) gris, avec chaînette de sécurité.
Diam.: perles : 6/7 mm | Long. 50 cm | Poids brut : 29,53 gr