PAIRE D'ANGES ADORATEURS en bois sculpté en ronde-bosse.... Lot 50
Résultat :
Estimation :
PAIRE D'ANGES ADORATEURS en bois sculpté en ronde-bosse. Première moitié du XVIIe siècle Haut : 90 cm (petites restaurations, ailes manquantes) Expert : Cabinet Fligny