Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Chéri Chérin (né en 1955, République Démocratique du Congo), Si l'argent était le bonheur, mais les banquiers ne retourneraient plus chez eux, 2016, Huile sur toile, Signée et datée en bas à droite, Titrée en haut et en bas, 118 x 192 cm