Chéri Samba (né en 1956, République Démocratique... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Chéri Samba (né en 1956, République Démocratique du Congo)
Beauté virginale, 2015
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite
Titrée en bas au centre
130 x 97 cm