Monsengo Shula (né en 1959, République Démocratique... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Monsengo Shula (né en 1959, République Démocratique du Congo), Porte monnaie en danger, 1999, Huile sur toile, Signée et datée en bas à droite, Titrée en haut à droite, 72 x 101 cm, Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur