Chéri Chérin (né en 1955, République Démocratique... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Chéri Chérin (né en 1955, République Démocratique du Congo), Bar 100 Budjet, 2008, Huile et acrylique sur toile, Signée et datée en bas à droite, 90 x 100 cm, Provenance : , - collection particulère, Espagne, - Kalao Galeria, Bilbao, Espagne, Un certificat de la Kalao Galeria sera remis à l'acquéreur