Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Chéri Chérin (né en 1955, République Démocratique du Congo), Bar 100 Budjet, 2008, Huile et acrylique sur toile, Signée et datée en bas à droite, 90 x 100 cm, Provenance : , - collection particulère, Espagne, - Kalao Galeria, Bilbao, Espagne, Un certificat de la Kalao Galeria sera remis à l'acquéreur