Monsengwo Kejwamfi dit 'Moké' (1950-2001, République... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Monsengwo Kejwamfi dit 'Moké' (1950-2001, République Démocratique du Congo), Sans titre, 1992, Huile sur toile, Signée en bas à droite, 97 x 60 cm, Provenance : , - collection particulère, Espagne, Un certificat de Jean-Marie Monsengo sera remis à l'acquéreur