Monsengwo Kejwamfi dit Moké (1950-2001, République... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Monsengwo Kejwamfi dit Moké (1950-2001, République Démocratique du Congo), Sans titre (scène de vie en campagne), 1999, Huile sur toile, Signée et datée en bas à gauche, 77 x 116 cm