Andréa Matayo Kashimiri (1935-36-fin des années... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Andréa Matayo Kashimiri (1935-36-fin des années 1990, Mozambique), Sans titre, 2003, Ebène sculpté de tradition Makondé, Signé sur la base, H 65 x L 24 x P 14 cm