Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

BACCARAT. Partie de service de verres en cristal. Comprenant : - 11 flutes à champagne (deux petites égrenures à l'une) - 9 verres à eau (une micro égrenure) - 2 verres à vin rouge - 8 verres à vin blanc Signés.