GALLE.
Vase à long col en verre, à décor gravé... Lot 15
Résultat :
Estimation :
GALLE.
Vase à long col en verre, à décor gravé en camée et à l'acide de fleurs violettes sur fond brun.
Signé.
H. 23 cm
(deux micros rétractations de matière sur une feuille)