Lot n° 344

WEBB Mary.

Estimation :

Le même ouvrage, même édition ; fort vol. in-4 en ff., couv. ill., chemise et étui. Un des 200 exemplaires numérotés sur papier vélin du Marais portant la signature de l'artiste.