, dit Jacques. Réunion de deux dessins originaux signés, montés sous verre. Portrait de femme au crayon noir (100 x 155 mm).- Joueur de harpe au crayon noir rehaussé à l'aquarelle (80 x 140 mm). Tous deux sont signés JV.