BOURREAU-XANA Jacky (XXème)
Au château sans mémoire
Feutre... Lot 43
Résultat :
Estimation :
BOURREAU-XANA Jacky (XXème)
Au château sans mémoire
Feutre et aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite et daté et situé 8 juin 1980 Paris.
21 x 28 cm